New Balance - BB480 M Beige - Sneakers 40 Beige

New Balance - 480 - Sneakers grigie-Grigio 40.5

New Balance - BB480 M Beige - Sneakers 40 Beige

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance BB480LGW 480 Uomo, Rain Cloud EU 40

Disponibilità immediata
87,56 €
Spedizione gratuita
New Balance - BB480 M Beige - Sneakers 40 Beige

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Uomo).Scopri le Sneakers BB480 M del marchio iconico New Balance, un must-have del guardaroba maschile. Queste sneakers dal design riconoscibile combinano funzionalità, stile e performance. Con la loro tomaia in pelle/tessuto, fodera in tessuto e chiusura con lacci, offrono un comfort ottimale ogni giorno.
55,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

New Balance 480 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Cuoio White 42.5
45,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Bb 480 Mesh Lea Bianco Verde - Sneakers Uomo EUR 40 / US 7
50,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NEW BALANCE 480 JR 32,5
39,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
New Balance - 480 - Sneakers bianche e blu navy con dettaglio rosso-Bianco 40
60,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance Uomo 480 in Bianco/Grigio, Pelle, Taglia 40
60,00 €
7 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €