New Balance 740 men Lowtop green in taglia:40,5

New Balance Sneakers 740 Verde militare Taglia 40,5

New Balance 740 men Lowtop green in taglia:40,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 40.5 - Rete/Sintetico Green 40.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Sneakers 740 in Kaki 40 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
120,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' oliva / nero Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 740 - Sneakers verde militare 40.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 740 men Lowtop green in taglia:40,5

Offerta più conveniente

The long-time New Balance fan favorite 740 returns from the archives, ready to inspire a whole new generation of fans. The 740 combines familiar elements of 2000s running inspiration—an open mesh upper, segmented midsole, and streamlined silhouette—with flourishes like two-tone mesh and angular overlays that give the sneaker a unique visual identity. Whether you're discovering it for the first time or rediscovering it, the 740 is ready to become your next favorite shoe - ABZORB midsole absorbs shock through a combination of cushioning and compression resistanc Molded TPU N log Reflective accents
95,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)