NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 44 1/2

NEW BALANCE 740 Sneaker

NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 44 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
118,30 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '740' navy / argento / bianco Uomo new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44.5 - Rete/Sintetico Blue 44.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Unisex 740 in Blu/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 44.5

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance 740 Sneaker

Disponibilità immediata
270,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 740 Sneaker
108,00 €
9 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 740 in Bianco 38 1/2
90,00 €
11 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
New Balance 740 men Lowtop silver in taglia:37,5
90,00 €
7 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
New Balance 740 Donna, White 37.5
102,00 €
14 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 44 1/2

Offerta più conveniente

Una silhouette senza tempo e una morbida ammortizzazione ti assicurano comfort e stile imbattibili anche nelle giornate più frenetiche. Dettagli: Sneaker da uomo realizzate con materiali traspiranti L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'urto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Logo N tessuto Design ispirato ai modelli degli anni 2000 per una maggiore dose di stile Denominazione del colore: NB Navy/White/Shadow Grey WN2 Materiale: Sintetico/Mesh con rivestimenti in pelle scamosciata Suola: Gomma
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it