New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 42.5

New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 42.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 42.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE Sneaker 740 bianco | 42 1/2

3-7 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,95 €

new balance Sneaker bassa '740' smeraldo / argento / bianco Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 42.5 - Pelle Green 42.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 740 Sneakers, Verde/Beige, 10.5 Women/9 Men

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Sneakers, Verde/Beige, 10.5 Women/9 Men

Disponibilità immediata
121,30 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 42.5

Offerta più conveniente

Le originali 740 erano quel tipo di scarpe sportive che si usavano tutti i giorni, macinando chilometri su chilometri, e che venivano poi subito ricomprate. Questo modello amatissimo riemerge dagli archivi, pronto a ispirare una nuova generazione di appassionat Le 740 combinano elementi familiari ispirati al running degli anni 2000 - una tomaia in maglia aperta, un'intersuola segmentata e una silhouette affusolata - con dettagli come il mesh bicolore e gli inserti angolari, che conferiscono alle 740 un'identità visiva unica. Che tu le stia scoprendo o riscoprendo, le 740 sono pronte a diventare le tue prossime scarpe preferite. |
72,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Prodotti simili

New Balance 740 men Lowtop white in taglia:37,5
72,00 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
72,00 €
6 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €