New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 34 1/2 Ragazzo

New Balance Sneaker 530 Bungee

New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 34 1/2 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

530 bambini bianco 34.5

2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - PZ530 lacets élastiqués Bianco - Sneakers 34 1/2 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 34.5 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 14,99 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 34.5 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 34 1/2 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi | Stile retrò e comfort modernoEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi. Questa silhouette iconica, ispirata alle classiche scarpe da corsa Y2K, è stata perfettamente reinventata per la generazione più giovane. È più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che offre sia estetica che prestazioni, rendendola la scelta definitiva per i bambini attivi e attenti allo stile. Sia per la giornata scolastica, le avventure al parco giochi o le uscite del fine settimana, la 530 offre un´esperienza premium per i piedi in crescita.Questa silhouette per bambini combina lo stile quotidiano con la tecnologia moderna per un comfort sotto il piede.Caratteristiche:L´intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.Stile senza sforzo, praticità ineguagliabileUna delle caratteristiche distintive di questo modello è l
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)