New Balance 530 Bungee Trainers Rosa EU 30 Ragazzo

New Balance - PZ530 lacets élastiqués Rosa - Sneakers 30 Rosa

New Balance 530 Bungee Trainers Rosa EU 30 Ragazzo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica 530 Rosa 30

3-6 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Bungee Trainers EU 30

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

530 bambini rosa 30

2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - PZ530 lacets élastiqués Rosa - Sneakers 30 Rosa

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Bungee Lace in Rosa, Sintetica, Taglia 30

3 to 5 working days
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Bungee Trainers EU 30

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance 530 Bungee Trainers EU 30

Disponibilità immediata
82,95 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30,5
70,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:29
78,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - PZ530 lacets élastiqués Rosa - Sneakers 28 Rosa
59,50 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Trainers Rosa EU 30 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi | Stile retrò e comfort modernoEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi. Questa silhouette iconica, ispirata alle classiche scarpe da corsa Y2K, è stata perfettamente reinventata per la generazione più giovane. È più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che offre sia estetica che prestazioni, rendendola la scelta definitiva per i bambini attivi e attenti allo stile. Sia per la giornata scolastica, le avventure al parco giochi o le uscite del fine settimana, la 530 offre un´esperienza premium per i piedi in crescita.Questa silhouette per bambini combina lo stile quotidiano con la tecnologia moderna per un comfort sotto il piede.Caratteristiche:L´intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.Stile senza sforzo, praticità ineguagliabileUna delle caratteristiche distintive di questo modello è l
52,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)