NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 36 1/2

New Balance Women's WS327 KB

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 94,49 €

NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 36 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
103,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 327 bianco grigio blu donna - 36.5

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 36.5

Disponibilità immediata
106,19 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 36.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,20 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 36.5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
119,75 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 36.5

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 36.5

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 9,99 €

New Balance - 327 - Sneakers bianco sporco e blu navy 36.5

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 327 in Grigio, Sintetica, Taglia 36.5

3 to 5 working days
130,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Maglietta A Maniche Lunghe Sport Essentials
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sport Essentials Jersey T-Shirt, Linen, XL Donna
19,20 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
T-shirt New Balance Jersey Small Logo manica corta bianco lino donna - L
15,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance T-shirt Jersey Small Logo manica corta donna bianco lino XS
15,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe antinfortunistiche New Balance Elite Lite Womens S1 PL ESD HRO SR FO
129,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 36 1/2

Offerta più conveniente

Nel nostro 327, il design moderno incontra lo stile delle scarpe da corsa di un tempo. Questa scarpa realizzata con materiali di alta qualità, come la pelle scamosciata, fa rivivere la nostra iconica silhouette degli anni Settanta con il design della sua tomaia. Completata da dettagli moderni come l'accattivante logo N, nasce una nuova e fresca edizione di un classico senza tempo. Queste comode e inconfondibilmente eleganti sneaker retrò da donna completano perfettamente il tuo guardaroba quotidiano. Dettagli: Sneaker da donna dal design stravagante Ampia intersuola Tomaia in materiale sintetico, pelle scamosciata e nylon con design stravagante, ispirato a 320, 355 e Supercomp Logo N oversize Branding lineare 'New Balance' Suola profilata con tacchetti ispirata al modello 355 Tallone gommato, ispirato a 320, 355 e Supercomp Linguetta in nylon di ispirazione retrò Fila di occhielli divisa Denominazione del colore: Moonbeam Materiale: Sintetico, pelle scamosciata e nylon Suola: Gomma
103,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it