New Balance uomo - grigio

New Balance Scarpe da corsa Fuelcell Propel V5 Uomo Grigio Taglia 44 Modello 2025

offerte usate a partire da

New Balance uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 grigio nero - 44

Consegna in 24 ore
111,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe da Corsa da Uomo, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance uomo - grigio

Offerta più conveniente

progettata per la corsa di tutti i giorniprogettata per offrire comfort e ritorno di energia questa scarpa da corsa versatile e adatta a corridori di ogni stile dettaglila schiuma fuelcell aiuta a spingere in avantipiastra in tpu per una sensazione di propulsionetomaia strutturata per traspirabilita e leggerezzaammortizzazione morbidosostegno neutropeso 280 gcaduta 6 mmprendete la vostra taglia abitualequesta scarpa si adatta perfettamente larghezza media del piede arco plantare medio altezza media del piede larghezza media del tallone
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it