New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

New Balance - Scarpe da corsa - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster per Donne - Taglia 37,5 - Bianco

New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Scarpe da running - Evoz V4 W Grey Matter/Pink Heat/Blue Oyster per Donne - Taglia 37,5 - Bianco

in 2 giorni
103,90 €
Spedizione da 10,99 €

new balance Sneaker bassa 'Fresh Foam X EVOZ v4' rosa / bianco Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 bianco blu rosa donna - 37.5

Consegna in 24 ore
130,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Grigio EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni e comfort soffice con le scarpe da running da uomo NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz v4. Progettata come un vero e proprio cavallo di battaglia per le tue corse quotidiane, questa scarpa è l´epitome dell´affidabilità e della versatilità, progettata per supportarti in ogni falcata, sia che tu stia affrontando una rapida corsetta mattutina o accumulando lunghi chilometri nel weekend. L´Evoz v4 è realizzata per il runner che richiede prestazioni costanti e un´esperienza sotto il piede estremamente morbida senza compromessi.Al cuore di questa eccezionale scarpa da running si trova la tecnologia di ammortizzazione di prim´ordine di New Balance. La corsa è definita da una sensazione morbida ma reattiva che assorbe gli impatti e fornisce una transizione fluida dal tallone alla punta, rendendo ogni corsa più agevole. È costruita per essere la tua scarpa da allenamento quotidiana preferita, offrendo una piattaforma equilibrata che eccelle in una varietà
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)