New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

New Balance Scarpe Fresh Foam X EVOZ v4 Donna Reflection/Urgent Red 37

New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE EVOZ Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,61 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Evoz Donna - Sneakers Bianco - Taglia 37 - Pelle White 37

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Evoz V4 Running Shoes Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra prestazioni e comfort eccezionale con le scarpe da corsa da uomo NEW BALANCE Fresh Foam X Evoz v4. Progettata come un vero cavallo di battaglia per le tue corse quotidiane, questa scarpa è l´epitome di affidabilità e versatilità, pensata per supportarti ad ogni passo, sia che tu stia affrontando una breve corsa mattutina o macinando chilometri nel fine settimana. La Evoz v4 è realizzata per il runner che richiede prestazioni costanti e un´esperienza incredibilmente morbida sotto il piede, senza compromessi.Al cuore di questa eccezionale scarpa da corsa c´è la tecnologia di ammortizzazione di punta di New Balance. La corsa è definita da una sensazione morbida ma reattiva che assorbe gli impatti e fornisce una transizione fluida dal tallone alla punta, rendendo ogni corsa più scorrevole. È costruita per essere la tua scarpa da allenamento quotidiana preferita, offrendo una piattaforma equilibrata che eccelle in una varietà di allenamenti, dalle sessioni d
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)