NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In - Uomo - Verde / Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
59,92 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Pantaloncini da trail running stretch con asciugatura rapida - RC Ultra Light Printed Short 3" Afterglow per Uomo - Taglia S - Verde

in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Pantaloncini da running da uomo RC Ultra Light Printed 3 giallo | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
64,00 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance RC Ultra Light Printed Short 3" Shorts S Giallo

3 days
65,60 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC Ultra Light Printed S

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Ultra Light Printed Short 3" in Verde/Grigio, Nylon Intrecciato, Taglia S

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 3 pollici di lunghezza.
• Materiale: ultra leggero e traspirante.
• Asciugatura: tecnologia rapida per comfort ottimale.

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance RC 5 Inch verdi - XL
42,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance London Edition RC Printed 2-in-1 3" Short Shorts S multicolore
63,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni corti New Balance RC 2 In 1 3 Inch nero donna - S
37,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - RC Short 5'' - Pantaloncini da running S rosso
32,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance RC Ultra Light Printed M
58,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In - Uomo - Verde / Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Definito come il pantaloncino da corsa più performante, il pantaloncino RR ULTRA LIGHT PRINTED SHORT 3 di New Balance è un nuovo pantaloncino da corsa da uomo che ottimizza le prestazioni sportive. Realizzato in tessuto multi-stretch, questo modello è dotato di tecnologia NB ICE, che allontana il sudore dal corpo e favorisce la circolazione dell'aria durante l'attività fisica. Inoltre, questo modello integra uno slip per offrire la massima leggerezza. Gli spacchi laterali massimizzano la libertà di movimento. Ultra leggeri ma funzionali, questi pantaloncini sono dotati di un pratico spazio di archiviazione di facile accesso negli slip interni.
59,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it