NEW BALANCE Race Day Ultra Light - Uomo - Viola / Giallo / Bianco - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Canotta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance - Race Day Ultra Light Printed Singlet - Canotta S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

New Balance Race Day Ultra Light Printed Singlet Canotte e Top S Viola

3 days
85,50 €
Spedizione da 4,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Tessuto ultra leggero per massimo comfort.
• Ventilazione efficace: Mantiene freschezza durante l'attività fisica.
• Asciugatura rapida: Si asciuga velocemente per un utilizzo continuativo.

Prodotti simili

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Giallo
49,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette XL Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NEW BALANCE Canotta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | L
68,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Maglietta Race Day Ultra Light L Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light - Uomo - Viola / Giallo / Bianco - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ultra leggera, la RACE DAY ULTRA LIGHT PRINTED SINGLET di New Balance è una canotta da running da uomo ideale per correre nelle giornate più calde. Offrendo una piacevole sensazione di leggerezza, questa canotta è realizzata in filato Meltaway ultra-leggero e combina fibre di nylon riciclato e Lycra® per massimizzare l'elasticità e la facilità di movimento. Oltre alla forma a canottiera senza maniche e alla schiena gonfiabile, questo modello aggiunge spacchi laterali per un comfort ancora maggiore.
68,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it