NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
68,72 €
Spedizione da 10,99 €

NEW BALANCE Maglietta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
72,00 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Magliette S Viola

3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt - Maglia da corsa S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light Printed lilla bianco verde - S

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Uomo Race Day Ultra Light Printed T-Shirt in Viola/Bianco, Maglia di Poliestere, Taglia S

3 to 5 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Giallo
49,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette XL Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NEW BALANCE Canotta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | L
68,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Maglietta Race Day Ultra Light L Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NEW BALANCE Race Day Ultra Light Printed T-shirt - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ultra leggera, la RACE DAY ULTRA LIGHT PRINTED T-SHIRT di New Balance è una maglia da running da uomo ideale per correre nelle giornate più calde. Offrendo una piacevole sensazione di leggerezza, questo top è composto da filato Meltaway ultra-leggero e combina fibre di nylon riciclato e Lycra® per massimizzare l'elasticità e la facilità di movimento. Oltre alla sua forma di design, questo modello aggiunge spacchi laterali per un comfort ancora maggiore.
68,72 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it