New Balance Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Magliette XL Viola

Prezzo più basso
3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Race Day Ultra Light XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Race Day Ultra Light Printed T-Shirt - Maglia da corsa XL lilla

4 - 6 giorni lavorativi
79,16 €
Spedizione gratuita

T-shirt New Balance Race Day Ultra Light Printed lilla bianco verde - XL

Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Uomo Race Day Ultra Light Printed T-Shirt in Viola/Bianco, Maglia di Poliestere, Taglia XL

3 to 5 working days
90,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette M Giallo
49,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Race Day Ultra Light T-Shirt Magliette XL Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
NEW BALANCE Canotta da running da uomo Race Day Ultra Light Printed lilla | L
68,72 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Maglietta Race Day Ultra Light L Giallo
74,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Race Day Ultra Light Printed T-Shirt Magliette XL Viola

Offerta più conveniente

Presentando la T-shirt stampata Race Day Ultra Light by New Balance, un capo essenziale per ogni atleta dedicato. Questa maglietta da uomo è progettata con una tonalità viola accattivante e presenta una stampa innovativa che si distingue, assicurandoti di correre con stile. Caratteristiche principali: Traspirante e funzionale: realizzata per mantenerti fresco e a tuo agio, questa maglietta è perfetta per sessioni di corsa intense. Dettagli riflettenti: migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, garantendoti sicurezza in movimento. Tessuto sostenibile: realizzato al 74% in nylon riciclato e 26% lycra, è una scelta ecologica per l'atleta attento all'ambiente. Vestibilità standard: offre una vestibilità rilassata e comoda, ideale per movimenti liberi. Versatilità stagionale: adatta a tutte le sessioni di allenamento, indipendentemente dalla stagione. Questa maglietta fa parte della linea di abbigliamento uomo New Balance e completa perfettamente il tuo guardaroba da cor
72,00 €
3 days
top4running.it