New Balance Fast Days 5´´ Shorts Viola M Uomo

New Balance Pantaloncini Fast Days 5" Viola Uomo Taglia M

offerte usate a partire da

New Balance Fast Days 5´´ Shorts Viola M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Uomo Fast Days Short 5" in Viola, Politessuto, Taglia M

3 to 5 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New balance rc 3inch split short nero uomo
38,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance RC Split L
44,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance RC Split Short 3" Shorts XL Nero
40,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New balance rc 3inch split short nero uomo
48,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Fast Days 5´´ Shorts Viola M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini New Balance Fast Days 5Massimizza le tue prestazioni e insegui nuovi record personali con i pantaloncini New Balance Fast Days 5 da uomo. Creati per l´atleta contemporaneo che richiede sia efficacia che estetica, questi pantaloncini sono il tuo compagno supremo per allenamenti rigorosi, corse prolungate e tutte le tue routine di esercizio. Il taglio atletico e sportivo è sapientemente realizzato per muoversi armoniosamente con il tuo corpo, presentando un profilo slanciato che aderisce al fianco e alla coscia senza ostacolare il movimento, garantendo che la tua unica attenzione rimanga sulle tue prestazioni.Goditi un comfort superiore e una tecnologia innovativa ad ogni passo. La caratteristica fondamentale di questi pantaloncini è la loro abilità nella gestione dell´umidità, mantenendoti fresco, asciutto e leggero ai piedi, indipendentemente dal tuo livello di sudorazione. Il cavallo di 5 pollici offre un equilibrio ottimale tra copertura e libertà, consentendo un range d
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)