Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - S

offerte usate a partire da

Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

NEW BALANCE Rc Ultra Light Printed Short 3 In W - Donna - Nero / Verde - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini splite new balance rc ultra light printed 3in giallo donna

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance RC Ultra Light Printed Short 3" Shorts S Giallo

3 days
64,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance RC Ultra Light Printed S

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna RC Ultra Light Printed Short 3" in Verde, Nylon Intrecciato, Taglia S

3 to 5 working days
80,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Pantaloni corti New Balance French Terry blu marino - M
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 29 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 33 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 40 Verde
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Reell Pantaloncini corti New Cargo 1202-003 30 Marrone
59,95 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni corti New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch verde nero donna - S

Offerta più conveniente

Il pantalone corto New Balance RC Ultra Light Printed Short 3inch da donna offre un’esperienza d’uso leggera e confortevole, ideale per correre senza distrazioni. Il suo design include una stampa completa e dettagli funzionali che migliorano le prestazioni e il comfort durante l’attività fisica.Questo pantalone corto è progettato per offrire una sensazione quasi impercettibile grazie al suo tessuto ultraleggero e alla tecnologia NB ICE, che facilita l’evaporazione del sudore e la circolazione dell’aria per mantenere la freschezza. È dotato di slip interno senza cuciture che riduce gli sfregamenti e aumenta il comfort. La vita elastica incorpora un cordino interno regolabile per una vestibilità personalizzata. Inoltre, dispone di tasche integrate nello slip per riporre in sicurezza piccoli oggetti. L’orlo laterale aperto permette una maggiore libertà di movimento, mentre il logo riflettente migliora la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it