New Balance 574v2 Evergreen Trainers Grigio EU 38 1/2 Uomo

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

New Balance 574v2 Evergreen Trainers Grigio EU 38 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 574 Core grigio - 38.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
96,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

98,35 €
Spedizione gratuita

New Balance - Ml574 Grigio - Sneakers 38 1/2 Grigio

2-3 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
105,35 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '574' grigio / talpa Uomo new balance 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 38.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di qualità: Combinazione di camoscio e mesh per comfort e traspirabilità.
• Design versatile: Estetica pulita in grigio/bianco, abbinabile con ogni outfit.
• Comodità e resistenza: Suola intermedia in EVA e suola in gomma per ammortizzazione e durata.

Prodotti simili

New Balance GC323NV 323 Uomo, NB Navy EU 38
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Athletics Short Sleeve T-shirt Blu M Uomo
30,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance High Rise Legging Calzamaglia Donna in nero, Taglia: M
55,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Athletics Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
35,90 €
3 prezzi
Spedizione da 10,99 €
New Balance 574v2 Evergreen Trainers Grigio EU 38 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di design intramontabile e comfort moderno con le scarpe da ginnastica NEW BALANCE 574V2 Evergreen. Una vera icona nel mondo delle calzature, questa sneaker da uomo trascende le mode passeggere, offrendo una silhouette classica che è rimasta un punto fermo per gli individui attenti allo stile per decenni. Costruita su un´eredità di prestazioni e progettata per le esigenze della vita di tutti i giorni, la 574V2 Evergreen è più di una semplice scarpa, è una testimonianza di qualità duratura e fascino disinvolto. Sia che tu stia navigando per le strade della città, che tu sia fuori per un fine settimana casual, o che tu stia semplicemente cercando una sneaker comoda per tutto il giorno, la 574V2 è progettata per essere la tua scelta affidabile.Le scarpe da ginnastica New Balance 574V2 Evergreen sono state progettate con uno stile classico e casual che funziona per qualsiasi attività quotidiana in città ed è molto facile da abbinare ad outfit informali o sportivi
86,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)