New Balance M1000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Pelle Grey 41.5

New Balance - M1000 - Sneakers argento metallizzato 41.5

New Balance M1000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Pelle Grey 41.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - M1000 - Sneakers argento metallizzato 41.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'M1000' grigio / argento Uomo new balance 41,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 41 1/2 EU
170,86 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 47 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance M1000 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Pelle Grey 41.5

Offerta più conveniente

Un Classico Progettato per il Futuro Le New Balance 1000 portano una silhouette cult nel presente. Gli inserti in mesh attraversano gli strati sintetici creando un look strutturato e moderno. L’ammortizzazione ABZORB su tallone e avampiede attutisce gli impatti in modo eccezionale, mentre la suola Stability Web supporta ogni tua falcata. Caratteristiche delle New Balance 1000: * Rivestimenti sintetici * Inserti in mesh traspirante * Intersuola in poliuretano e ABZORB con ammortizzazione mirata su tallone e avampiede * Dettagli ricamati di precisione * Inserti riflettenti * Logo “N” gommato con bordo trasparente * Suola Stability Web
135,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT