New Balance Unisex 1000 in Blu/Grigio/Verde, Sintetica, Taglia 40.5

New Balance - M1000 - Sneakers verde-azzurro e grigie-Grigio 40.5

New Balance Unisex 1000 in Blu/Grigio/Verde, Sintetica, Taglia 40.5

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
102,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance M1000V1 men Lowtop blue in taglia:40,5

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 1000 Donna - Sneakers Blu - Taglia 40.5 - Pelle Blue 40.5

3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 42 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000B - - Shoes - Donna - Nero - 41 1/2 EU
170,86 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000 Sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 40 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 42 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - M1000S - - Sport - Uomo - Blu - 47 1/2 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Unisex 1000 in Blu/Grigio/Verde, Sintetica, Taglia 40.5

Offerta più conveniente

La riedizione delle 1000 riprende dagli archivi un classico di inizio millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e delle sovrapposizioni sintetiche è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più evidenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
102,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.