New Balance Rc Essential Heat Grid Vest Grigio M Uomo

New Balance - Heat Grid Vest - Gilet da corsa M grigio

offerte usate a partire da

New Balance Rc Essential Heat Grid Vest Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Heat Grid Vest Uomo - Canotte Grigio - Taglia M - Poly Jersey Grey M

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Gilet 'Heat Grid' grigio Uomo new balance M

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid Vest in Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia M

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Heat Grid M
55,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Heat Grid L
55,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance - Heat Grid Vest - Gilet da corsa S nero
42,48 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
58,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance FuelCell Rebel v5 arancione giallo - 44
119,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Rc Essential Heat Grid Vest Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Gilet New Balance RC Essential Heat Grid da Uomo | Abbigliamento > GiletConquista le tue corse e gli allenamenti all´aperto con tempo freddo con il gilet New Balance RC Essential Heat Grid da uomo. Meticolosamente progettato per l´atleta dedicato, questo gilet performante è la soluzione definitiva per mantenere il calore corporeo senza sacrificare mobilità o traspirabilità. Non lasciare che le temperature in calo interrompano il tuo slancio, questo gilet offre il perfetto equilibrio tra isolamento e comfort leggero, permettendoti di dare il massimo quando l´aria si fa frizzante.Al cuore di questo eccezionale gilet c´è l´innovativa tecnologia NB HEAT di New Balance. Questa avanzata costruzione in pile a griglia è progettata per lavorare con il tuo corpo, catturando e trattenendo il calore corporeo naturale per mantenere il tuo core caldo e confortevole. Allo stesso tempo, eccelle nell´assorbire sudore e umidità, allontanandoli dalla pelle per mantenerti asciutto durante gli sforzi inten
61,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)