New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe XL Grigio

NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip M - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2025

offerte usate a partire da

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe XL Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
54,00 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo

7 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Athletics Heat Grid XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' grigio chiaro / grigio sfumato Uomo new balance XL

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid 1/2 Zip in Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia XL

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Run M - Maglia Running - Uomo M*
40,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso
30,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
58,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top S Arancio
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe XL Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto Felpa New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Eleva il tuo abbigliamento da corsa invernale con la felpa New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip. Progettata specificamente per uomini, questo capo versatile unisce funzionalità e stile, rendendolo un'aggiunta essenziale al guardaroba di ogni corridore. Realizzata in 95% poliestere riciclato e 5% spandex, questa felpa offre un perfetto equilibrio tra sostenibilità e flessibilità. Il tessuto traspirante e funzionale garantisce un comfort e una performance ottimali, mantenendoti caldo e asciutto durante le tue corse invernali. Il taglio standard offre una silhouette comoda e alla moda, mentre il colore argento elegante aggiunge un tocco moderno. Il design con zip 1/2 consente una facile regolazione della temperatura, rendendolo ideale per condizioni meteorologiche variabili. Che tu stia percorrendo un sentiero o correndo in città, fidati di New Balance per offrire qualità e performance con la felpa Athletics Heat Gr
54,00 €
3 days
top4running.it