NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 42 1/2- modello 2025

New Balance Uomo FuelCell SuperComp Trainer v3 in Rossa/Bianca/Nero, Sintetica, Taglia 42.5

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 42 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
148,67 €
Spedizione da 1,00 €

New Balance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
168,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 bianco arancione nero - 42.5

Consegna in 24 ore
215,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - L
41,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa con cappuccio New Balance Sport Essentials French Terry Logo blu marino - M
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Sandals - Sandali EU 44 nero
21,00 €
4 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 42 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

Le New Balance FUELCELL SUPERCOMP TRAINER V3 sono scarpe da corsa progettate per offrire prestazioni eccezionali a ogni passo. Dotate di tecnologia FuelCell con schiuma EVA iniettata di azoto, garantiscono una reattività superiore e prestazioni ottimizzate grazie a un'ammortizzazione morbida e leggera. La costruzione monopezzo della scarpetta garantisce una vestibilità perfetta e senza cuciture, offrendo un comfort ineguagliabile. La tomaia in mesh "knit"è traspirante e flessibile e avvolge il piede per un sostegno preciso del mesopiede. Grazie all'ammortizzazione PEBAX FuelCell XXL 20% su tutta la suola e alla piastra in carbonio a tutta lunghezza, queste scarpe offrono il massimo ritorno di energia e una propulsione efficiente. Con un dislivello di 6 mm, questo modello è perfetto per gli allenamenti su strada e su pista, adatto a corridori esperti e non, che desiderano massimizzare le proprie prestazioni e il proprio comfort.
148,67 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it