New Balance uomo - grigio

New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Scarpe da running 43 Grigio

offerte usate a partire da

New Balance uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 grigio verde - 43

Consegna in 24 ore
191,95 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell SuperComp Trainer V3 43

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance FuelCell SuperComp Trainer v3 Scarpe da running 43 Grigio

3 days
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance Fuelcell Supercomp Elite V5 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 45
229,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance uomo - grigio

Offerta più conveniente

progettate per l allenamento alla mezza maratona e alla maratona completa queste scarpe offrono comfort ad ogni passo consigliate per uso quotidiano corsacaratteristicheammortizzazione extra morbidasupporto neutrol intersuola fuelcell in schiuma contiene circa il 3 di materiale di origine biologica e offre una sensazione di propulsione in avanti il materiale di origine biologica e prodotto da risorse rinnovabili per contribuire a ridurre l impronta di carbonio la tecnologia energy arc combina una piastra in fibra di carbonio con una geometria adatta allo sport e incavi strategici nell intersuola progettati per aumentare l energia immagazzinata e sprigionare una maggiore quantita di energia totale il design angolare dell intersuola riduce il pesosuola progettata per una migliore aderenzachiusura con lacci regolabili per una tenuta sicurala tomaia e dotata di rinforzi senza cuciture per una vestibilita elegante e confortevolescegliete una mezza misura in piu rispetto alla vostra taglia a
187,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it