New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45.5 / US 11.5

New Balance FuelCell SuperComp PWR-X Rosso 45½

New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45.5 / US 11.5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 0,00 €

New Balance Fuelcell Supercomp Pwr-x Track Shoes Arancione EU 45 1/2 Uomo

7 giorno(i) lavorativi
150,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

New Balance FuelCell MD-X v2 - uomo - arancione
54,99 €
4 prezzi
alltricks.it
New Balance FuelCell Propel v5 Scarpe da running 41 Viola
94,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45.5 / US 11.5

Offerta più conveniente

New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X Arancio - Scarpe Running Donna EUR 45.5 / US 11.5 Progettate per i velocisti professionisti, le Scarpe Running New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X sono dotate di dettagli innovativi per accompagnarti nelle tue corse più veloci. Queste Scarpe Running New Balance Fuellcell Supercomp Pwr-X presentano un'intersuola FuelCell che offre una reattività superiore, progettata per assicurare il giusto ritorno di energia durante gli sprint. La piastra integrale in fibra di carbonio assicura la giusta rigidità e reattività, e include chiodini integrati per un'aderenza leggera ma potente. Inoltre, la leggerissima tomaia in tessuto delle scarpe New Balance assicura una calzata perfetta per sentirti più veloce. Caratteristiche: La schiuma FuelCell assicura massima propulsione per spingerti in avanti Tomaia in tessuto leggero con protezione sulla punta antiabrasione Materiale sintetico Piastra esterna in fibra di carbonio a lunghezza intera con sei chiodini i
110,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it