New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo

Scarpe New Balance FuelCell Propel v5 nero puro - 45.5

New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
89,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - FuelCell Propel V5 - Scarpe da corsa EU 45,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
98,76 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fuelcell Propel V5 - Sneakers triplo nero 45.5

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'FuelCell Propel v5' nero Uomo new balance 45,5

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
New Balance Fuelcell Propel V5 Running Shoes Nero EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa New Balance FuelCell Propel v5 da UomoScatena le tue migliori corse con le New Balance FuelCell Propel v5. Progettata per prestazioni dinamiche e comfort, questa versatile scarpa da corsa da uomo presenta un´intersuola FuelCell rielaborata per un eccezionale ritorno di energia e una sensazione di propulsione a ogni passo. Una piastra in TPU integrata migliora la spinta dell´avampiede, lavorando con la schiuma reattiva per spingerti in avanti. La tomaia traspirante e strutturata garantisce una calzata sicura e leggera, mantenendoti fresco e comodo dal primo all´ultimo miglio. Ideale per l´allenamento quotidiano e le corse a tempo, la Propel v5 offre una corsa entusiasmante e affidabile per runner di tutti i livelli che cercano di aggiungere una scintilla di velocità alla loro routine.Sperimenta Propulsione Esplosiva e ComfortIl cuore della Propel v5 è la combinazione innovativa della sua intersuola ad alto rimbalzo e di una piastra interna. Questa sinergia è progettata p
89,49 €
12 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione leggera: Design agile per movimenti fluidi.
• Ammortizzazione avanzata: Schiuma reattiva per comfort ottimale.
• Supporto stabile: Suola antiscivolo per sicurezza.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €