NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 36 1/2- modello 2025

New Balance - Fresh Foam x More v6 - Sneakers da corsa color pesca-Arancione 36.5

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 36 1/2- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,12 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X More V6 36.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam x More v6 - Sneakers da corsa color pesca-Arancione 36.5

7 Giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 arancione donna - 36.5

Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 W - Donna - Arancione - Taglia 36 1/2- modello 2025

Offerta più conveniente

La FRESH FOAM X MORE V6 di New Balance è una scarpa da corsa per uomo con una notevole ammortizzazione. Con la sua ammortizzazione Fresh Foam X, impilata più in alto che mai, questo modello la distribuisce su tutta la lunghezza della scarpa, per un'esperienza morbida ma stabile sotto i piedi. Questa scarpa presenta una suola in gomma resistente all'abrasione , mentre il profilo rockerdella silhouette favorisce una transizione e una corsa fluide. In più, aggiunge un gambo di mescola che mantiene il piede chiuso con un comfort e un sostegno traspiranti. A titolo informativo, la schiuma dell'intersuola Fresh Foam X, composta da circa il 3% di materiali di origine biologica, garantisce la massima ammortizzazione.
95,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it