New Balance - Scarpe da running - More V6 Reflection/Blue Oyster/Tangerine Heat per Uomo - Taglia 44,5 - Bianco

New Balance Fresh Foam X More V6 44.5

New Balance - Scarpe da running - More V6 Reflection/Blue Oyster/Tangerine Heat per Uomo - Taglia 44,5 - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Fresh Foam X More V6 44.5

3-4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam X More v6 bianco blu navy - 44.5

Consegna in 24 ore
134,95 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
134,99 €

New Balance Fresh Foam X More v6 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
139,40 €
Spedizione gratuita

New Balance - More - Sneakers da corsa grigio chiaro e arancione 44.5

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'More' navy / grigio / arancione / bianco Uomo new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Fresh Foam X More V6 - Uomo - Grigio / Bianco / Arancione - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione da 1,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione avanzata: Risposta migliorata ad ogni impatto.
• Supporto personalizzato: Adattamento perfetto al piede.
• Design traspirante: Massima ventilazione e comfort.

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance - Scarpe da running - More V6 Reflection/Blue Oyster/Tangerine Heat per Uomo - Taglia 44,5 - Bianco

Offerta più conveniente

La More V6 Reflection è una scarpa da running per uomo progettata da New Balance.Si distingue per il suo classico sistema di allacciatura a lacci, che garantisce una calzata precisa e sicura ad ogni passo. Grazie alla tomaia in maglia e materiale sintetico, assicura un'ottima traspirabilità e un sostegno ottimale del piede. L'intersuola integra la tecnologia Fresh Foam X, una schiuma Bio EVA leggera che offre un'eccellente ammortizzazione, grande flessibilità e favorisce il recupero di energia per un comfort duraturo.La suola esterna in caucciù garantisce un'ottima aderenza e una notevole resistenza su diverse superfici. Inoltre, i dettagli riflettenti migliorano la visibilità e la sicurezza durante le uscite in condizioni di scarsa illuminazione.È More V6 Reflection l'ideale per i corridori alla ricerca di una scarpa con performance, comfort e affidabilità per i loro allenamenti quotidiani.
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it