New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42,5 Nero

Prezzo totale più basso
3 days
127,90 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da Trail Running da Uomo Black Cement/Black 42.5/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Hierro v9' nero Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Hierro Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Black 42.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 42.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo Fresh Foam X Hierro v9 in Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 42.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da Trail Running da Uomo Black Cement/Black 42.5/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da Trail Running da Uomo Black Cement/Black 42.5/M

Disponibilità immediata
343,62 €
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 42,5 Nero

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da trail spagnole New Balance Fresh Foam X Hierro v9 con ammortizzazione in schiuma Fresh Foam X per correre in qualsiasi terreno. La midsole Fresh Foam X offre comfort morbido e costante. La suola Vibram® Megagrip garantisce un’aderenza eccezionale su superfici di corsa sfidanti. Tomaia in sintetico traspirante a rete protetta da punta. Superviso ideale sia per corridori esigenti che per uso ricreativo. Differenza tallone/punta: 4 mm Peso: 293 g
127,90 €
3 days
top4running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e versatili per ogni attività.
• Comfort: Ammortizzazione reattiva e supporto eccellente.
• Grip: Suola con aderenza sicura su terreni vari.

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
79,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
131,70 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita