New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 41,5 Verde

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 41.5

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 41,5 Verde

Prezzo totale più basso
3 days
122,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - Fresh Foam x Hierro v9 - Sneakers verdi-Verde 41.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail - Fresh Foam X Hierro - Mens - Synthetic - Dark Alpine Green, Taglia 41.5 EU E9 - Dark Alpine Green 41.5

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Trail - Fresh Foam X Hierro - Mens - Synthetic - Dark Alpine Green, Taglia 41.5 EU E9 - Dark Alpine Green 41.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,08 €
Spedizione da 16,49 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Progettate per adattarsi a ogni piede.
• Ammortizzazione: Tecnologia Fresh Foam per comfort ideale.
• Trazione: Suola in gomma per stabilità su terreni difficili.

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe per sentieri 41,5 Verde

Offerta più conveniente

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Scarpe da trail spagnole New Balance Fresh Foam X Hierro v9 con ammortizzazione in schiuma Fresh Foam X per correre in qualsiasi terreno. La midsole Fresh Foam X offre comfort morbido e costante. La suola Vibram® Megagrip garantisce un’aderenza eccezionale su superfici di corsa sfidanti. Tomaia in sintetico traspirante a rete protetta da punta. Superviso ideale sia per corridori esigenti che per uso ricreativo. Differenza tallone/punta: 4 mm Peso: 293 g
122,90 €
3 days
top4running.it