New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 - Uomo - Grigio / Giallo - Taglia 46 1/2- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
93,41 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Fresh Foam X Garoé V2 - Scarpe per trail running EU 46,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,56 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 1PX GAROE scarpe running Uomo 46 1/2

2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
120,00 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
13 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe per sentieri New Balance Fresh Foam X Hierro v9 198689576692 in taglia 40,5 EU
128,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 46 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running New Balance Fresh Foam X Garoé v2Scatena il tuo spirito avventuroso e conquista ogni sentiero con le New Balance Fresh Foam X Garoé v2, le scarpe da trail running da uomo definitive, progettate per prestazioni versatili su ogni tipo di terreno. Ingegnerizzate per il corridore che rifiuta di essere confinato a una singola superficie, le Garoé v2 passano senza soluzione di continuità dal pavé urbano ai sentieri selvaggi, offrendo un equilibrio eccezionale tra comfort ammortizzato, robusta durabilità e trazione affidabile ad ogni passo. Che tu stia intraprendendo una corsa di allenamento quotidiana che mescola strada e sterrato, o affrontando una sfida fuoristrada, queste scarpe sono il tuo partner di fiducia per l´esplorazione.Sperimenta un nuovo livello di comfort ammortizzato che ti accompagna per chilometri. Il cuore delle Garoé v2 è la rivoluzionaria intersuola Fresh Foam X, che offre l´esperienza Fresh Foam più ammortizzata fino ad oggi. Questa tecnologia di
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)