Scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 nero puro grigio - 45

New Balance - Fresh Foam x Evoz v4 - Sneakers nere-Nero 45

Scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 nero puro grigio - 45

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

New Balance EVOZ Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

New Balance EVOZ Sneaker

Disponibilità immediata
214,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 nero puro grigio - 45

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam X EVOZ v4 sono la calzatura ideale per i corridori che cercano comodità e versatilità ad ogni passo. Progettate per l'uso quotidiano, queste scarpe offrono un'esperienza di corsa morbida e confortevole.Caratteristiche: Ammortizzazione Fresh Foam X per una sensazione morbida. Schiuma con circa il 3% di contenuto bio-based. Linguetta accoppiata per una vestibilità personalizzata. Soletta sagomata che aumenta il comfort e il supporto. Rete tecnica per una migliore traspirabilità. Imbottitura zonale premium per un comfort totale. Design versatile per l'uso quotidiano. Ideale per corridori di tutti i livelli.
113,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it