New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44 EU

Scarpe da running New Balance Fresh Foam X 880 v15 197967742408 in taglia 44 EU

New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,78 €
Spedizione da 13,41 €

New Balance Fresh Foam X 880 v15 Scarpe da running 44 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X 880 v15 - uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 0,99 €

New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44 EU

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44 EU

Disponibilità immediata
326,56 €
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam X 880 V15 - Scarpe da Corsa da Uomo, Riflessione/Giada elettrica/Materia Grigia, 44 EU

Offerta più conveniente

L'intersuola in schiuma Fresh Foam X con circa il 3% di contenuto a base biologica offre la nostra esperienza Fresh Foam più imbottita per un comfort incredibile. I contenuti a base biologica sono realizzati con risorse rinnovabili per contribuire a ridurre la nostra impronta di carbonio Tomaia strutturata ma traspirante Materiali sintetici Caduta di 6 mm; a causa delle variazioni create durante i processi di sviluppo e produzione, tutti i riferimenti a una caduta di 6 mm sono approssimativi Chiusura con lacci
157,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Divide 6 Sneaker
62,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €