NEW BALANCE LK9 W520 scarpe running Donna 41 1/2

New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 41 1/2 Donna

NEW BALANCE LK9 W520 scarpe running Donna 41 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam 520 v9 Scarpe da Corsa da Donna Black/Castlerock/Metallic Rose 41.5/M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 4,00 €

new balance Scarpa da corsa '520' grigio argento / grigio scuro / nero Donna new balance 41,5-42

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - 520 - Sneakers da corsa nere-Nero 41.5

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam 520 v9 Scarpe da Corsa da Donna Black/Castlerock/Metallic Rose 41.5/M

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Fresh Foam 520 v9 Scarpe da Corsa da Donna Black/Castlerock/Metallic Rose 41.5/M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
NEW BALANCE LK9 W520 scarpe running Donna 41 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 37., 37 1/2, 38, 39, 40, 40 1/2, 41, 41 1/2. Scarpe da running con un comfort e una stabilità straordinari. L'intersuola in Fresh Foam X offre la nostra massima "esperienza Fresh Foam": un'eccezionale ammortizzazione per un comfort incredibile. La stabilità nella zona mediale aiuta a promuovere l'equilibrio la postura corretta e una falcata fluida. Tomaia in tessuto sintetico e mesh. Colore: Nero.
63,00 €
2-3 giorni lavorativi

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 W - scarpe trail running - donna Black 7,5 US
134,30 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita