New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Beige EU 39 Donna

New Balance - W520 W Beige - Scarpe sportive 39 Beige

New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Beige EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 4,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,00 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
65,22 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance 520 Sneaker

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance Fresh Foam 520 V9 Running Shoes Beige EU 39 Donna

Offerta più conveniente

SCARPE DA CORSA DA DONNA NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9Eleva la tua corsa quotidiana e abbraccia il comfort per tutto il giorno con le scarpe da corsa da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettata per l´atleta moderna che esige prestazioni e stile, questa scarpa è il tuo partner perfetto per conquistare le corse mattutine, andare in palestra o affrontare una giornata impegnativa in piedi. La 520 V9 è progettata per offrire un´esperienza morbida e soffice senza sacrificare il supporto di cui hai bisogno per andare lontano, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina mesh leggero e traspirante con una comoda intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è ingegnerizzata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.La vera magia della 520 V9 risiede nel suo design sapientemente realizzato, incentrato su una sensazione superiore e prestazioni reattive.
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Scarpe da Running Fresh Foam 520 v9 Taglia 39 Codice W520CF9 Blu Donna
119,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €
New Balance W520LW9 520 Donna, White EU 36.5
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 520 RUNNING WOMAN - W520LK9
50,05 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
New Balance Scarpe da Running Fresh Foam 520 v9 Taglia 37 Codice W520CF9 Blu Donna
101,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,43 €
NEW BALANCE 520 RUNNING WOMAN - W520LK9
50,05 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €