New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Scarpa da corsa '520' grigio argento / grigio scuro / nero Donna new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
62,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 37

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

NEW BALANCE LK9 W520 scarpe running Donna 37.

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

New Balance W520LK9 520 Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance W520LK9 520 Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance W520LK9 520 Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 520 - Sneakers da corsa nere-Nero 37

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance W520LK9 520 Donna, Black EU 37

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 4,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance Fresh Foam 520 V9 Trainers Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di prestazioni, comfort e stile con le scarpe da donna NEW BALANCE Fresh Foam 520 V9. Progettate per la donna moderna che esige versatilità dalle sue calzature, queste sneakers sono create per supportarti a ogni passo, dalla corsa mattutina alle commissioni pomeridiane. La 520 V9 è più di una semplice scarpa da corsa, è una compagna quotidiana costruita per offrire un´esperienza eccezionale, qualunque sia l´attività. La sua silhouette elegante e a taglio basso e lo stile da corsa contemporaneo la rendono una scelta alla moda che si abbina senza sforzo sia all´abbigliamento sportivo che agli outfit casual, assicurandoti un aspetto tanto bello quanto la sensazione.Una scarpa da corsa resistente e versatile che combina una tomaia in mesh leggero e traspirante con una confortevole intersuola Fresh Foam.Caratteristiche:L´ammortizzazione dell´intersuola Fresh Foam è progettata con precisione per offrire una corsa ultra-ammortizzata e leggera.Il cuore del comfort su
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.