New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 37,5 Giallo

offerte usate a partire da

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 37,5 Giallo

Prezzo più basso
3 days
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Ellipse V1 37.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa 'Ellipse v1' grigio / verde neon Donna new balance 37,5

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance Ellipse Women's - Verde, verde 37.5

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna Ellipse v1 in Verde/Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 37.5

3 to 5 working days
150,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance donna - giallo

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Scarpe New Balance FreshFoam Ellipse verde grigio donna - 37.5

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 47 multicolore
128,60 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1
105,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 44,5 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse Breathe Scarpe da running 42 Rosa
128,80 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
New Balance Ellipse v1 Scarpe da running 37,5 Giallo

Offerta più conveniente

Vi presentiamo una novità nel settore delle scarpe da corsa - New Balance Ellipse v1. Queste sneaker da donna in vivace giallo sono progettate per il massimo comfort e prestazioni durante i vostri allenamenti su strada. Con un peso di soli 218 grammi sono leggere e ideali sia per pronazione neutra sia per supinazione. Caratteristiche principali: Produttore: New Balance Stagione: 261 Tipo di corsa: Allenamento Funzioni: Elementi traspiranti e riflettenti per aumentare la sicurezza Comfort e ammortizzazione: Medio, offre comodità anche durante corse più lunghe Larghezza della scarpa: Standard per comfort ottimale Sul terreno: Strada Rinvenzioni: Novità Grazie al suo design e alle tecnologie, le New Balance Ellipse v1 sono la scelta perfetta per le podiste in cerca di stile e funzionalità. Assicuratevi che i vostri piedi restino asciutti e sicuri grazie ai materiali traspiranti e ai dettagli riflettenti. Scoprite una nuova dimensione della corsa con Ellipse v1.
120,00 €
3 days
top4running.it