New Balance Donna RC Essential Short 3" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
27,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance RC Essential M

3-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 6,00 €

New Balance Athletics 3´´ Shorts Verde M Donna

12 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - Women's Run Essentials Short 3'' - Pantaloncini da running M verde

4 - 5 giorni lavorativi
32,36 €
Spedizione da 5,95 €
New Balance Donna RC Essential Short 3" in Verde/Grigio, Politessuto, Taglia M

Offerta più conveniente

Pantaloncini alla moda con un tessuto che rimuove l'umidità, ideali per chi fa sport e predilige comodità e velocità mentre corre. |
27,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 3 pollici per massima libertà.
• Leggerezza: Tessuti traspiranti per comfort ottimale.
• Asciugatura veloce: Tecnologia per prestazioni senza umidità.

Prodotti simili

New Balance Nb Define Fitted T-shirt Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglia New Balance Harmony Half Zip manica lunga nero puro donna - S
45,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe New Balance NYC Marathon Fleece Crew 198687352144 in taglia M EU
38,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna New Balance Harmony Half Zip - Nero (L)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €