New Balance Donna Race Day Ultra Light Printed Singlet in Viola, Nylon Intrecciato, Taglia M

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
45,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Race Day Ultra Light Stampato M

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

NEW BALANCE Canotta da running da donna Race Day Ultra Light Printed viola | M

3-7 giorni
71,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance Race Day Ultra Light Printed Singlet Canotte e Top M Viola

3 days
72,00 €
Spedizione da 4,90 €
New Balance Donna Race Day Ultra Light Printed Singlet in Viola, Nylon Intrecciato, Taglia M

Offerta più conveniente

Questa canotta ultraleggera con stampa offre una sensazione di assoluta leggerezza, per garantirti il massimo comfort durante la tua prossima corsa o gara. |
45,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Tessuto ultra leggero per massimo comfort.
• Ventilazione efficace: Mantiene freschezza durante l'attività fisica.
• Asciugatura rapida: Si asciuga velocemente per un utilizzo continuativo.

Prodotti simili

New Balance Nb Define Fitted T-shirt Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglia New Balance Harmony Half Zip manica lunga nero puro donna - S
45,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe New Balance NYC Marathon Fleece Crew 198687352144 in taglia M EU
38,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Felpa da tennis da donna New Balance Harmony Half Zip - Nero (L)
54,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €