New Balance Scarpe Donna 327 Grigio Bianco Blu Fashion Trainer - 36.5 EU

New Balance Donna 327 in Grigio/Blu, Suede/Mesh, Taglia 36.5

offerte usate a partire da

New Balance Scarpe Donna 327 Grigio Bianco Blu Fashion Trainer - 36.5 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 14,99 €

new balance Sneaker bassa '327' grigio / blu violetto / bianco Donna new balance 36,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Women's NB Define Fitted T-Shirt in Nero, Poly Knit, Taglia S
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglia New Balance Harmony Half Zip manica lunga nero puro donna - S
47,49 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe New Balance NYC Marathon Fleece Crew 198687352137 in taglia L EU
41,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
New Balance Maglietta A Maniche Corte Nb Define Fitted T-shirt
35,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Scarpe Donna 327 Grigio Bianco Blu Fashion Trainer - 36.5 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: WS327NKB / Colore: Grey White Blue / Altezza tacco: 3.3 cm / Numero di scarpa EU: 36.5 EU / Paese di origine: Viet Nam / Anno di lancio: 2025 / Materiale tomaia: Scamosciato e Pelle / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 4 UK / Tipo: Moda / Modello: 327 / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 6 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: 327 / Anno di fabbricazione: 2025
104,42 €
ebay.it