New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 38 Bianco

New Balance 327 Trainers Grigio EU 38 Donna

Risparmia sull'usato -9 %
offerte usate a partire da 94,49 €

New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 327 bianco grigio blu donna - 38

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers WS327 Beige 38

3-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 38

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' blu scuro / bianco / offwhite Donna new balance 38-38,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 38

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 38

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,85 €

New Balance - Sneakers Lifestyle - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
99,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
91,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
93,60 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers New Balance (Donna).Le sneakers WS327 del marchio New Balance sono un must-have del guardaroba, combinando stile e comfort. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono un look alla moda e un'eccellente durata. Dotate di una suola di 2,5 cm, aggiungono un tocco disinvolto a tutti i tuoi outfit.
104,00 €
2-3 giorni
sarenza.it