New Balance - T-shirt leggero da trail running - Athletics Long Sleeve Candied Violet Heather per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

NEW BALANCE Athletics Ls - Uomo - Viola - Taglia M- modello 2026

offerte usate a partire da

New Balance - T-shirt leggero da trail running - Athletics Long Sleeve Candied Violet Heather per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
42,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance Uomo RC Essential Long Sleeve in Viola/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia M

3 to 5 working days
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Run M - Maglia Running - Uomo M*
40,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso
30,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
58,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top S Arancio
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - T-shirt leggero da trail running - Athletics Long Sleeve Candied Violet Heather per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il Athletics Long Sleeve Candied Violet Heather è un t-shirt a maniche lunghe per uomo del marchio New Balance dedicato alla corsa.Realizzato in un tessuto leggero e con asciugatura rapida, questo modello presenta un inserto in rete in poliestere ottimizzato per la ventilazione che ottimizza la gestione dell'umidità. La sua composizione in poliestere riciclato ed elastan garantisce un perfetto equilibrio tra traspirabilità, comfort ed elasticità, assicurando una grande libertà di movimento durante l'attività fisica.Con il suo logo stampato in modo discreto, questo t-shirt unisce performance e stile per accompagnarti nei tuoi allenamenti con la massima leggerezza.
42,90 €
in 2 giorni
snowleader.it