New balance athletics heat grid blue top termico a 1 2 zip da uomo

offerte usate a partire da

New balance athletics heat grid blue top termico a 1 2 zip da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

NEW BALANCE Athletics Heat Grid 1/2 Zip - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
50,90 €
Spedizione da 10,99 €

New Balance - Athletics Heat Grid - Felpa blu con zip corta L

7 Giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Uomo - Felpe Blu - Taglia L - Poly Jersey Blue L

3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' marino / blu sfumato Uomo new balance L

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Blu L Uomo

7 giorno(i) lavorativi
85,00 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento termico: Mantiene il calore e gestisce l'umidità.
• Chiusura zip: Regola facilmente la ventilazione.
• Design versatile: Adatto per allenamento e uscite casual.

Prodotti simili

New Balance - Women's Athletics S/S - Maglia da corsa XS beige
22,48 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Athletics Run M - Maglia Running - Uomo M*
40,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
New Balance Athletics T-Shirt Magliette S Rosso
30,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo
58,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Athletics Tank Canotte e Top S Arancio
35,56 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New balance athletics heat grid blue top termico a 1 2 zip da uomo

Offerta più conveniente

aggiungete uno strato di calore per soddisfare il vostro stile di vita attivo con questa versatile mezza zip caratteristichevestibilita standard che si adatta alla taglia per abbracciare il corpo senza essere troppo strettala tecnologia nb heat mantiene il calore nei periodi piu freddi e allontana il sudoretasca sul petto con cerniera per una conservazione sicuramezza ziplogo nb volante sul petto a sinistracuciture intrecciate sul petto con applicazione dwrmaniche lunghecomposizionetessuto termico caldo e morbido95 poliestere riciclato 5 elastan
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it