New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe L Nero

Maglia New Balance Athletics Heat Grid Half Zip manica lunga grigio scuro nero - L

New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
50,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Athletics Heat Grid Half Zip Long Sleeve T-shirt Nero L Uomo

12 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Maglia funzionale 'Athletics' nero / nero sfumato Uomo new balance L

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo RC Essential Heat Grid 1/2 Zip in Nero/Grigio, Maglia di Poliestere, Taglia L

3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Felpe L Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del Prodotto Felpa New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip Eleva il tuo abbigliamento invernale per la corsa con la felpa New Balance Athletics Heat Grid 1/2 Zip, progettata specificamente per gli uomini che richiedono sia prestazioni che stile. Questa felpa nera è realizzata con un mix sostenibile di 95% poliestere riciclato e 5% spandex, offrendo sia eco-compatibilità che comfort superiore. Caratteristiche Principali: Produttore: New Balance Genere: Uomini Sport: Ideale per la corsa Funzionalità: Design traspirante e funzionale che garantisce un flusso d'aria ottimale e gestione dell'umidità Vestibilità: Vestibilità standard per un comfort e una mobilità migliorati Stagione: Perfetta per gli allenamenti invernali Colore: Nero classico Rimani caldo e alla moda con questo pezzo versatile e funzionale, sia che tu stia correndo in pista che esplorando le strade della città. La felpa Athletics Heat Grid 1/2 Zip è la tua scelta ideale per un abbigliamento invernale sostenibile
50,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Atalanta Home 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix XL
48,60 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Lille OSC New Balance - Maglia Prepartita, Stagione 2022/23
43,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix M
54,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix L
54,00 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
New Balance Atalanta 3rd 25-26 M - Maglia Calcio Ufficiale - Uomo - Color Mix S
54,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €