New Balance Abzorb U2000 7PF

New Balance Sneakers Uomo U2000 Basse Grigio Taglia 42

New Balance Abzorb U2000 7PF

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

New Balance U2000 men Lowtop grey in taglia:42

2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance ABZORB 2000 - Grigio, grigio 42

3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio/Nero, Sintetica, Taglia 42

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Abzorb U2000 7PF

Offerta più conveniente

La New Balance Abzorb U2000 7PF rappresenta una fusione perfetta tra stile e funzionalità, ideale per l'uomo moderno che cerca un look distintivo e confortevole. Questo modello, con il suo elegante colore blu, si distingue non solo per il design accattivante ma anche per la qualità dei materiali utilizzati, come gomma e tessile, che garantiscono durata e comfort. New Balance, un marchio rinomato per l'innovazione nel settore delle calzature, presenta in questo modello una combinazione di estetica sportiva e dettagli tecnici avanzati, rendendolo una scelta eccellente per chi desidera una sneaker versatile e alla moda. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Blu * Genere: Uomo * Referenza: U20007PF
130,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)