Abzorb 2000 grigio 43

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 43

Abzorb 2000 grigio 43

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

New Balance ABZORB 2000 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 - Plastic/Polycarbonate Black 43

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance ABZORB 2000 - Grigio, grigio 43

3 - 5 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2000 in Grigio, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1906 RA sneakers moda Unisex 42 1/2
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance - 740 - Sneakers unisex metallizzate bianche e verde scuro-Bianco 38.5
119,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
176,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance - 574 - Sneakers arancioni-Arancione 42
85,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Abzorb 2000 grigio 43

Offerta più conveniente

Il New Balance Abzorb 2000 è una sneaker robusta nera con una soletta interna traspirante. La combinazione di materiali nella tomaia garantisce resistenza. La suola esterna, resistente all'abrasione e flessibile, ti offre comfort extra e supporto. I lacci completano il look. Caratteristiche Soletta interna traspirante Suola esterna resistente all'abrasione e durevole Suola flessibile e ammortizzante Combinazione di materiali nella tomaia per la resistenza Lacci per una calzata sicura
199,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it