New Balance - 740 - Sneakers verde militare 43

Prezzo totale più basso
7 Giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 740 Uomo - Sneakers Verde - Taglia 43 - Rete/Sintetico Green 43

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '740' oliva / nero Uomo new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - 740 - Sneakers verde militare 43

Offerta più conveniente

Scarpe di New Balance Design con profilo basso Modello stringato Linguetta e cavigliera imbottite Logo New Balance Dettagli catarifrangenti per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione Suola in gomma resistente Suola antiscivolo zigrinata
84,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 39 ½
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 37
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 36
120,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €