New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 29 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

530 Bambini bianco 29

2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - PZ530 lacets élastiqués Bianco - Sneakers 29 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PZ530 Bianco 29

3-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 29 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 29 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 14,99 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 29 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 7,90 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 29 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 29 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi | Stile retrò e comfort modernoEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi. Questa silhouette iconica, ispirata alle classiche scarpe da corsa Y2K, è stata perfettamente reinventata per la generazione più giovane. È più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che offre sia estetica che prestazioni, rendendola la scelta definitiva per i bambini attivi e attenti allo stile. Sia per la giornata scolastica, le avventure al parco giochi o le uscite del fine settimana, la 530 offre un´esperienza premium per i piedi in crescita.Questa silhouette per bambini combina lo stile quotidiano con la tecnologia moderna per un comfort sotto il piede.Caratteristiche:L´intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.Stile senza sforzo, praticità ineguagliabileUna delle caratteristiche distintive di questo modello è l
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
56,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
48,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 22.5
48,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €