New Balance 480 Trainers Marrone EU 44

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

new balance Sneaker bassa '480P' marrone / marrone chiaro Uomo new balance 44

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 480p - Sneakers color cortado-Marrone 44

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 480P in Marrone/Bianco, Mesh, Taglia 44

3 to 5 working days
110,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 480 Sneaker
78,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
NEW BALANCE SB B480 scarpe running Bambino 31
42,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
New Balance BB480LBA 480 Uomo, Black EU 37.5
62,93 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Classic Hoops Trainers Bianco EU 38 Uomo
70,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Gsb480v1 Trainers Nero EU 37 Bambini
46,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 480 Trainers Marrone EU 44

Offerta più conveniente

Scarpe basse classiche per bambina New Balance 480Entra in un´eredità di stile da campo con le sneakers NEW BALANCE 480, una scarpa intramontabile sapientemente realizzata per la prossima generazione di trendsetter. Traendo profondamente dagli archivi della storia del basket, questa scarpa offre una potente combinazione di stile heritage e comfort moderno, rendendola la scelta definitiva per la ragazza attiva e attenta alla moda. Con un design classico e contemporaneo, le 480 sono costruite per le prestazioni, offrendo supporto e stile in egual misura.Ispirata all´originale BB680, indossata dai professionisti durante le partite, questa autentica scarpa da basket per bambini è costruita per l´azione dentro e fuori dal campo. L´iconica silhouette è stata reinventata per le avventure di tutti i giorni, passando senza soluzione di continuità dal corridoio della scuola al parco giochi. Il profilo elegante e a taglio basso offre un´estetica moderna e una completa libertà di movimento, garant
79,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)