New Balance 480 Trainers Verde EU 38 Uomo

New Balance Scarpe 480 Uomo Pelle Bianco e Verde Bosco Taglia 38

offerte usate a partire da

New Balance 480 Trainers Verde EU 38 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 480 Sneaker

Disponibilità immediata
56,10 €
Spedizione da 5,90 €

Sneakers BB480 Verde 38

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Bb480lgh Sneakers In Forest Green Taglia: 38 | Scarpe indoor Outlet | Uomo | Verde

2-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 11,00 €

new balance Sneaker bassa '480' abete / bianco Uomo new balance 38

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance DynaSoft Nitrel V6 Gore-Tex 42
85,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 480 Trainers Verde EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica classiche basse New Balance 480 da bambinaEntra in un´eredità di stile da campo con le sneaker NEW BALANCE 480, una scarpa intramontabile sapientemente realizzata per la prossima generazione di trendsetter. Attingendo profondamente dagli archivi della storia del basket, questa scarpa offre una potente combinazione di stile heritage e comfort moderno, rendendola la scelta definitiva per le ragazze attive e attente alla moda. Con un design classico e contemporaneo, la 480 è costruita per le prestazioni, offrendo supporto e stile in egual misura.Ispirata alla BB680 originale, indossata dai professionisti, questa autentica scarpa da basket per bambini è costruita per l´azione dentro e fuori dal campo. L´iconica silhouette è stata reinventata per le avventure di tutti i giorni, passando senza soluzione di continuità dal corridoio della scuola al parco giochi. Il profilo elegante e basso offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, garantendo comfort per tu
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)