New Balance 327 Trainers Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 327 rosa chiaro bianco intenso donna - 39

Consegna in 24 ore
113,95 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' grigio chiaro / lilla pastello / bianco Donna new balance 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 39

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 327 - Sneakers bianco sporco e rosa 39

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 327 in Grigio/Viola, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 39

3 to 5 working days
130,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
94,49 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
94,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 327 grigie arancioni donna - 40
87,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna New Balance 327: una fusione audace di retrò e modernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker di spicco nel mondo delle calzature da donna. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro della corsa negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è una dichiarazione per la donna moderna che apprezza sia l´eredità che il design contemporaneo. Le 327 catturano magistralmente l´essenza di un decennio cruciale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e all´avanguardia che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettata per essere indossata tutto il giorno, la sua costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda di tutti i giorni, queste sneakers basse si abbinano senza sforzo a tutto, dal denim casual all´abbi
94,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)